17 марта на лыжной трассе с. Красноармейское проходят открытые районные соревнования по лыжным гонкам в честь закрытия зимнего сезона и памяти тренера по лыжным гонкам, подготовившего многих чемпионов и призеров Республики Петра Михайловича Сергеева. В составе команды лучших лыжников школы: Антонов Александр 2в, Дмитриева Ольга 5а, Пантелеймонова Диана 6б –II место, Николаев Кирилл 7а , Дмитриев Валерий 8а, Михайлов Валерий 8а, Чернова Мария 8а, Прохорова Елена 10б- II место, Гаврилов Иван 11а. Руководитель – учитель физкультуры А.В. Соловьев. Уже известен отличный результат Николаева Кирилла – I место. Поздравляем! Объявлено закрытие лыжного сезона. Впереди летние виды спорта, новые надежды, новые достижения.