Победители V Районного конкурса чтецов «Под крылом Пегаса», учащиеся нашей школы

21.03.13. Во всероссийский день поэзии, 21 марта в зале Межпоселенческого информационно-культурного центра Красноармейского сельского поселения состоялся V Районный конкурс чтецов «Под крылом Пегаса».

90 патриотов литературы и чтецкого мастерства в возрасте от 8 до 16 лет в течение трех часов состязались в мастерстве художественного чтения и сочинения литературных произведений на тему «Мой дом – планета Земля».

Номинация «Художественное слово» (младшая группа)

3 место – Михайлова Дарья (МБОУ «Траковская СОШ»)

Номинация «Художественное слово» (средняя группа)

1 место – Николаева Анна (МБОУ «Траковская СОШ», руководитель А.П.Порфирьева);

2 место  - Данилова Анастасия (МБОУ «Траковская СОШ», руководитель И.А.Воробьева);

3 место – Дмитриева Ольга (МБОУ «Траковская СОШ»,  руководитель И.Г.Шорникова);

3 место – Максимова Елена (МБОУ «Траковская СОШ», руководитель И.А.Воробьева).

Номинация «Авторское стихотворение» (средняя группа)

1 место – Калинин Иван (МБОУ «Траковская СОШ», руководитель В.Г.Павлова);

2 место – Клементьева Екатерина (МБОУ «Траковская СОШ», руководитель И.Г.Шорникова);

3 место – Ананьева Елена (МБОУ «Траковская СОШ», руководитель И.Г.Шорникова).

Номинация «Художественное слово» (старшая группа)

1 место – Иванов Сергей (МБОУ «Траковская СОШ», руководитель И.Г.Шорникова);

2 место – Иванова Дарья (МБОУ «Траковская СОШ»);

Поздравляем и желаем не останавливаться на достигнутых результатах и продолжать совершенствоваться в художественном чтении.