Победителем в номинации «Жемчужина в образовании» стала Яковлева Регина Константиновна, учитель биологии нашей школы. Учителя и ученики Траковской школы поздравляют Регину Константиновну: желают дальнейших творческих успехов и звездного выпуска -2013 ее воспитанников, учащихся 11-а класса .

28 марта 2013 года в клубе «Заволжский» филиала ООО «Газпром Трансгаз Нижний Новгород - Заволжское ЛПУМГ» состоялась церемония награждения финалистов муниципального этапа республиканского конкурса «Учитель года Чувашии -2013».  Победителем  в номинации «Жемчужина в образовании» стала  Яковлева Регина Константиновна, учитель биологии нашей школы. Учителя и ученики Траковской школы поздравляют Регину Константиновну:  желают дальнейших творческих успехов и звездного выпуска -2013  ее воспитанников, учащихся 11-а класса .