Традиционная Спартакиада учителей Красноармейского района прошла в период весенних каникул в стенах нашей школы оживленно и энергично.

29.03.13. Традиционная Спартакиада учителей Красноармейского района прошла в период весенних каникул в стенах нашей школы оживленно и  энергично. Команды участники после торжественного открытия значимого события, линейки готовности, участвуют на этапах соревнований, в стремлении заработать больше призовых мест…

Сегодня для учителя Спорт – хорошая физическая и эмоциональная разрядка. Без сомнения, спорт помогает в сплочении коллектива, помогает достигать поставленных целей и задач и, вообще,  спортивные традиции помогают вырабатывать общие нормы поведения, развивают коллективные переживания, украшают нашу жизнь. ..

Команда учителей нашей школы принимает  участие в Спартакиаде в составе: Голубева Л.А., Сидоров А.И., Кузнецов О.Б., Никитин Н.И., Гурьева О.Г., Ласкеева З.К.,  Ершова А.Н., Дмитриева С.Н., Киргизова В.И., Белова Л.М.,   Павлова В.Г., Тимофеева Н.А., Воробьева И.А., Ананьева И.А., Никифорова А.С., Константинов В.З.

В программе Спартакиады волейбол, шашки, шахматы, настольный теннис, Дартс.

Настроение у всех приподнятое, боевое, радостное и позитивное…. Спорт - это жизнь, спорт - это искусство жить.

Выявлены победители Спартакиады работников образования. Наша команда учителей удостоена благодарности за активное участие, а в личном первенстве среди коллег Траковской СОШ: Павлова В.Г.заняла призовое III место в соревнованиях Дартс. Среди мужчин  по шашкам А.И.Сидоров занял III место. Поздравляем всех участников Спартакиады и желаем крепкого здоровья!