На районных соревнованиях  по футболу, на призы клуба «Кожаный мяч», выступает команд юных футболистов школы в составе: Журавлев Павел 4а, Александров Костя 4а, Филиппов Даниил 3б, Федоров Павел 4а, Янковский Максим 3б, Борисов Артем 3б, Андреев Андрей 3а, Ананьев Александр 3а, Замков Дмитрий 3а, Тимофеев Руслан 3б. Желаем команде и тренеру А.В.Соловьеву победы.

05.04.13. В целях выявления и поддержки талантливой молодежи, сохранения культуры, традиций и обычаев чувашского народа, развития общественных, социальных и культурных связей между молодежью Красноармейского района проходит районный конкурс «Трак ен пики – 2013» («Траковская красавица – 2013»).

От нашей школы в конкурсе участвует Андреева Ирина, свободно владеющая чувашским языком, способная реализовать свой творческий потенциал и раскрыть разносторонние свои творческие способности.

Конкурс состоит из пяти основных блоков:

1 конкурсное задание – «Визитная карточка» – общее дефиле в вечернем платье и персональное представление участниц Конкурса.

Оцениваются: представленный образ участницы, сценическая культура, умение представить себя.

2 конкурсное задание – «Интеллектуальный конкурс» – беседа с ведущими Конкурса.

Оценивается: знание истории, традиций и обычаев чувашского народа.

3 конкурсное задание – «Творческий конкурс» – выступление в одном из видов и жанров искусства: вокал, художественное слово, танец, оригинальный жанр, игра на музыкальных инструментах.

Оцениваются: творческие способности и артистическое мастерство, техника исполнения, зрелищность, художественно-творческое решение

4 конкурсное задание (домашнее задание) – «Чувашское национальное блюдо» – представление приготовленного блюда.

Оцениваются: оформление блюда, вкусовые качества.

5 конкурсное задание – «Чувашский стиль» – общее дефиле в чувашском национальном костюме.

Группа поддержки Ирины из числа друзей, одноклассников, классного руководителя Валентины Петровны и заместителя директора по ВР Анны Сергеевны должны вдохновить нашу конкурсантку на отличное выступление.

05.04.13. Наша команда шашистов заняла I место на республиканских соревнованиях «Чудо – шашки» в с. Аликово. Мечты сбываются! Поздравляем с победой! Вы молодцы, ребята! В составе команд: Яковлев Дмитрий, Ананьева Елена, Антипов Кирилл, Ананьев Александр. Тренер – Анатолий Иванович Сидоров.