На общешкольной линейке в торжественной обстановке вручены грамоты победителям творческих конкурсов и соревнований.

В первенстве района  по легкоатлетическому кроссу памяти В.И.Иванова:

I место – Тихонов Кирилл, 6а,  III место  - Прохорова Елена, 10б,  II место – Гаврилов Иван, 11а, III место  - Смирнова Анжела, 9 класс

15.04.13.  Совсем немного времени остается до Дня Великой Победы. Участие в Акции «Салют, Победа!» проводится по пяти направлениям, которые являются  лучами  Звезды - символа Победы, доброты, заботы о ветеранах, тружениках тыла и детях войны. «Звезда Победы» включает следующие направления:

– луч «Родионов» (сколько памятников в районе, селе, фото об ухаживании),

– луч «Ильбеков» (боевые листки об одном из Сталинградских боев, формат А-3),

– луч «Тимур и его команда» (забота о ветеранах, тружениках тыла),

– луч «Кабалин» (конкурс методических разработок  урока Мужества, урока Памяти, классного часа и т.д., посвященного участнику Великой Отечественной войны),

– луч «Воробьёв» (инсценировка песни о фронтовых дорогах (длительность не более 5 минут), в собственном исполнении).

Дневник Акции «Салют, Победа!» начал  свою работу и  «открытие   Дневника» провел председатель Большого Совета ДЮО «Ростки Яковлева» Тихонов Владимир перед учащимися начальной школы.

По мере выполнения творческих заданий Акции возле соответствующего луча «Звезды Победы» продолжает размещаться информация о проведенных мероприятиях в данном направлении.