16.04.13. Традиционные «Президентские спортивные игры», в зачет XV Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики, прошли сегодня с участием сильнейших спортивных команд района. В составе команды Траковской СОШ: Михайлова Наталия, Филиппова Виктория, Смирнова Ольга, Григорьева Елена, Леонтьева Мария, Исаев Артур, Осипов Эдуард, Егоров Иван, Анисимов Александр, Михайлов Андрей, Кириллов Валерьян.

В 2012-2013 учебном году они проводятся в четыре этапа:

- школьный этап – октябрь 2012 г. - январь 2013 г.;

- муниципальный этап – февраль -   апрель 2013 г.;

- республиканский этап – апрель-май 2013 г.;

- всероссийский этап – сентябрь  2013 г.

Юные спортсмены состязались по следующим видам спорта: бег 60 м, прыжки в длину, смешанная эстафета 10 X 100 м, уличный баскетбол.

В остром соперничестве определились победители и призёры среди школ: 1 место – МБОУ «Траковская СОШ», 2 место – МБОУ «Красноармейская СОШ»,  3 место – МБОУ «Исаковская ООШ».

Команда-победительница будет представлять наш район на республиканском этапе. Пожелаем команде и тренеру хорошо подготовиться и выступить достойно.