19.04.13. Наконец, зима отступила. Настали светлые и теплые дни, и, конечно, в эту весеннюю
пору хочется, что бы все окружающее нас было прекрасным, уютным, ухоженным. Сегодня первый санитарно - экологический субботник по уборке территории не только школьного двора, но и близлежащих к школе территорий и центральной улицы села, уборка памятника Гурию Степанову.

Традиционный весенний экологический субботник прошел сегодня после уроков и занял немало времени. Учащихся 5-11 классов со своими классными руководителями проделали большую работу, чтобы убрать залежалый, после долгой зимы, мусор. Администрация школы постаралась, чтобы фронт работы был распределен между учащимися школы равномерно. Работа спорилась. Коллективное дело идет на пользу всем. Сплотиться можно только в совместном труде.

Особая благодарность пятиклассникам и одиннадцатиклассникам за формирование классов единомышленников. Первым – за бодрое настроение, последним – за поддержку общешкольного дела. Видимо, нам больше не придется беспокоить будущих выпускников трудовым десантом. Скоро «Последний Звонок».