20.04.13. На республиканском конкурсе «Вдохновение 2013» учащиеся 6-а класса «Звездочки» в составе творческого коллектива ДШИ заняли II место. Это Данилова Диана, Михайлова Наталия,  Соловьева Полина, Филиппова Кристина, Афанасьева Светлана. Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов.

22.04.13. На общешкольной линейке в торжественной обстановке вручены грамоты и дипломы победителям творческих конкурсов и спортивных соревнований.

o   Традиционные «Президентские спортивные игры», в зачет XV Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики:

Михайлова Наталия, Филиппова Виктория, Смирнова Ольга, Григорьева Елена, Леонтьева Мария, Исаев Артур, Осипов Эдуард, Егоров Иван, Анисимов Александр, Михайлов Андрей, Кириллов Валерьян.

o   СВИДЕТЕЛЬСТВО участника в республиканском конкурсе «Школьное музееведение»: Жестянова Людмила 10а,Максимова Анна,8б, Николаева Диана 8б.

o   Дипломы победителей и призеров районного этапа Республиканской фестиваль – конференции «Excelsior- 2013»:

-Андреев Андрей 10-б, победитель,

- Иванова Валентина, Прокопьева Кристина, призеры

-Леонтьева Елена, Максимова Анна, призеры

-Дядькина Анастасия,  победитель,

-Антонова Анна, призер,

-Марков Андрей, призер,

-Ананьева Елена, призер,

o   Районный конкурс Николаевских чтений. Ананьева Елена, 5а , призер

o   Михайлов Игорь 2-в класса III место, районный конкурс «Я – исследователь»

II место,   республиканский конкурс «За безопасность дорожного движения»

o        БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО  за активное участие в организации и проведении районного конкурса « Траковская красавица 2013»: Андреев Андрей, Николаева Диана, Скворцова Рената, Алексеева Елена, Марков Андрей.

o        3 место в своих весовых категориях завоевали наши девушки Леонтьева Мария (до 70 кг) и Павлова Алина (свыше 70 кг).