Вручение книжек новым волонтерам

Ежегодно 24 апреля молодежные организации отмечают Международный день солидарности молодежи. Впервые этот праздник был отмечен в 1957 году. Инициатором проведения данного дня стала Всемирная федерация демократической молодежи.

В рамках этого праздника специалист по делам молодежи отдела образования и председатель Совета молодых специалистов администрации Красноармейского района провели творческую встречу с учащимися  в 10а класса нашей школы. Специалисты рассказали об истории и значении праздника, поделились с ближайшими планами в рамках реализации молодежной политики в районе.

Здесь же состоялось вручение книжек новым волонтерам. Уходя, специалисты пригласили учащихся и их знакомых поддержать акцию «Свеча памяти», которая пройдет 7 мая возле Монумента Славы.