На общешкольный экологический субботник сегодня вышли учащиеся 3 – 11 классов.

26.04.13. На районных соревнованиях «Кожаный мяч» участвуют юные футболисты 6-8 классов: Никитин Вадим, Лукин Вячеслав, Кузьмин Николай, Алексеев Феликс, Васильев Иван, Николаев Кирилл, Исаев Андрей, Кузьмин Игорь, Исаев Артур Иванов Дмитрий, Гордеев Роман, Яковлев Дмитрий, Осипов Эдуард, Михайлов Валерий, Данилов Александр.  Пожелаем команде и тренеру А.В.Соловьеву выступить достойно и занять призовое место.

26.04.13. На общешкольный экологический субботник сегодня вышли учащиеся 3 – 11 классов. Уборка парка Победы, центрального стадиона села, близлежащих оврагов – очень  ответственная работа по наведению са­нитарного порядка. Всегда задается вопрос «Кто, если не мы?». Да и некому, кроме нас. Ежегодно весной  учащиеся школы до блеска наводят чистоту. Работа, конечно, кропотливая, но она себя оправдает. Чистоту и порядок оценят все. Равнодушных не будет.  Да и времени до дня Великой Победы остается все меньше. Сохранить порядок – задача каждого жителя села. Коллективный труд не должен пропасть даром.

Экологические субботники — это не просто хорошая традиция, а дело чести всех, кто любит свой родной край и желает ему процветания и успеха.