28.04.13. В первенстве и чемпионате Красноармейского района по легкой атлетике участвует команда спортсменов школы под руководством учителя физкультуры А.И.Сидорова.

В составе команды: Андрейцева Анастасия, Смирнова Анжела,  Прохорова Елена, Скворцова Лиана, Калинина Оксана, Трофимова Анастасия, Васильев Андрей, Тихонов Владимир, Андреев Андрей, Кузьмин Владимир, Гордеев Евгений, Федоров

Руслан, Григорьева Елена, Смирнова Ольга, Петрова Светлана, Данилова  Дарья, Леонтьева Мария, Кириллов Валерьян, Исаев  Артур, Андреев Станислав, Егоров

Иван, Антонов Павел.

В программе легкоатлетических соревнований: бег 100м, 400м, 1500м,  метание ядра, прыжки в длину и высоту.