01.05.13. Сегодня, 1 мая, на центральном стадионе с.Красноармейское состоялись эстафетные легкоатлетические соревнования на призы районной газеты «Ял пурнăçĕ», в которых приняли участие юные спортсмены нашей школы.

Андрейцева Анастасия

Николаева Екатерина

Андреева Мария

Степанова Влада

Среди команд начальных классов (3 мальчика и 3 девочки)  - 3 место. Среди старших классов (3 юноши и 3 девушки) - Серебро у Траковской школы.

На торжественной церемонии награждения победителям и призерам были вручили дипломы соответствующих степеней и призы от районной газеты «Ял пурнăçĕ».