Состоялся второй (заочный) отборочный этап республиканского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных организаций и объединений «Моя инициатива». На конкурс было предоставлено 17  работ победителей  муниципального этапа в возрастной группе от 14 до 18 лет. По итогам отборочного тура в финал прошли семь человек. Среди победителей Тихонов Владимир, Председатель Большого Совета ДЮО «Ростки Яковлева» нашей школы  2012-2013 уч.г.. Финал республиканского конкурса «Моя инициатива» состоится 19 мая 2013 года. Поздравляем Володю и желаем победы на республиканском конкурсе лидеров «Моя инициатива».