сегодня проходит районный финальный конкурс-соревнование юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

17 мая 2013 г. Сегодня в рамках проведения 40-ых традиционных республиканских игр «Безопасное колесо» в Красноармейской школе состоялось открытие автогородка. На асфальтированную территорию школы нанесена дорожная разметка с пешеходными переходами и знаками остановки. Во внутреннем дворе школы появилось автомобильное кольцо.

В церемонии разрезания ленты приняли участие главный специалист-эксперт отдела образования администрации района Валерий Петрович Чаховский и инспектор по исполнению административного законодательства отделения ГИБДД МО МВД России «Цивильский», капитан полиции Наталия Вениаминовна Герасимова.

Прошел районный конкурс «Безопасное колесо». В составе команды Траковской СОШ:

Результаты

В рамках реализации районной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения на территории Красноармейского района», сегодня проходит районный финальный конкурс-соревнование  юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

В этом году участниками конкурса от нашей школы стала команда учащихся 5а и 4б классов. В составе: Федорова Евгения, Ананьева Елена, Калинин Иван, Никитин Александр.

Конкурсная программа состоит  из основных видов (знатоки ПДД, юный санитар и фигурное вождение велосипеда) и дополнительных (конкурс плакатов, велоэстафета и знание основ страхования в РФ). Наша команда не заняла призовых мест, но выступила достойно, слаженно, организованно и смело. Молодцы! Желаем дальнейших успехов в познании ПДД.