Продолжается горячая экзаменационная пора для выпускников школ района.

Продолжается горячая экзаменационная пора для выпускников школ района. Уже прошла обязательная аттестация  для выпускников 11 классов по русскому языку и 9 классов по  математике. В них приняли участие соответственно 136 и 174 выпускника. Также наши 11-классники выезжали 30 мая в г.Цивильск на ЕГЭ по выбору по биологи, истории и ИКТ.

Сегодня прошли  очередные экзамены выпускников 9 классов в новой форме. Девятиклассники сдали следующие предметы:  обществознание , физика, химия, иностранные языки. Всего в них приняло участие более 60 человек. 3 июня состоится обязательный ЕГЭ по математике, 4 июня обязательный экзамен в новой форме для 9-классников по русскому языку.    Пожелаем выпускникам удачи!.