В лагере «Березка» сегодня тематический День Танца и начинаем его с танцевальной аэробики.

В содержании лагерного дня спортивные часы, оформительские часы посвящены Дню Танца. Экологический час посвящен поделкам из природного материала и бытовых отходов для участия в районном конкурсе «Изящный город Бездна» (Номинации «Цветники города Бездна», «Мастерская города Бездна», «Мехпарк города Бездна», «Бытовик  города Бездна», «Зоопарк города Бездна», «Дом моды города Бездна») .

Утреннее посещение Академии игр в клубе «Заволжский» зарядило на  продолжение дня в ритмах музыки и танца.

Главное, успеть в дне, организовать открытие клуба любителей танцев. Посвящение в юных танцоров проходит в форме отрядных танцевальных сюрпризов. И завершается день большой танцевальной конкурсной программой между отрядами в форме «Стар – Тинейджера». Насколько весело, задорно и танцевально прошел день можно судить по фотографиям.