День Талантов в пришкольном лагере посвящен районным торжества «Акатуй».

Режимные момента лагеря никто не отменял. Утренняя музыкальная  разминка – заряд бодрости на весь день.

Любое дело творчески, а иначе зачем?

Сегодня в лагере творили экологический «Изящный ГОРОД Бездну».оделки из природного материала и бытовых отходов) . (Номинации «Цветники города Бездна», «Мастерская города Бездна», «Мехпарк города Бездна», «Бытовик  города Бездна», «Зоопарк города Бездна», «Дом моды города Бездна») .Главное, что в этом деле детей и вожатых объединяла общая цель, важная забота: участие в районном конкурсе и массовом празднике «Акатуй», отношения в отрядах строились на принципах сотрудничества и сотворчества.

А кому и зачем это нужно??? Это же наш творческий продукт талантливых детей - это брэнд, марка «города Бездны», творческая  работа пришкольного лагеря «Березка»!.

Даже небольшой  элемент веселья и праздника, ибо любое творчество начинается с фантазии и оно требует временно отказаться от всего, что известно о внешней реальности, позволяя возникнуть чему-то новому, неожиданному… Это день юных Талантов.

Заслуга Фрунзенской коммуны в том, что она решительно поставила общественное творчество детей на первое место, объявила его целью: «Всё – творчески, иначе зачем...На самом деле Творческое Начало вечно и первично.

И очень хорошо, что лагерь заслужил почетное внимание участников программы «Акатуй» и награжден Дипломами за активное участие в экологическом конкурсе.