Сегодня, в ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ, возле здания ЗАО «Бытовик» состоялась «массовая зарядка со звездой»

Сегодня, в ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ,  возле здания ЗАО «Бытовик» состоялась «массовая зарядка со звездой» в Красноармейском районе. В качестве приглашенных гостей – мастера спорта международного класса Хайбуллины Оксана и Эдикт, кандидат в депутаты Красноармейского сельского поселения, президент федерации футбола Красноармейского района Христофоров Андрей Гурьевич, председатель молодежной избирательной комиссии Чувашской Республики Ефимов Алексей.

Любая массовка требует четкой организации порядка. Поэтому, в помощь, были привлечены волонтеры  нашей школы. Это члены Большого Совета детской - юношеской организации «Ростки Яковлева», учащиеся 10-11 классов. Участники зарядки – все сторонники активного отдыха и за здоровый образ жизни. После флешмоба, организованного членами молодежного правительства Красноармейского района (из числа старшеклассников нашей школы) прозвучали слова поздравлений Главы администрации Красноармейского района А. В.Шестакова с Днем Здоровья и пожелание ежемесячно проводить массовые зарядки. Всех участников поздравили песней наши ученики 6а класса Иванова Маргарита, Козлова Анастасия и Васильева  Анна 5а класса.