Организационный сбор Малого Совета ДЮО «Ростки Яковлева» 2013-1014 учебного года прошел оперативно и содержательно.

06.09.13. Сегодня День Финансиста, профессиональный праздник работников финансовой отрасли. Стало доброй традицией отмечать этот день творческим встречами с будущими клиентами банков. Урок финансовой грамотности прошел у будущих выпускников (классные  руководители М.А.Филимонов, В.П.Спасова).  На творческой встрече выступил Муравьев Андрей Валентинович – управляющий Красноармейским дополнительным офисом Чувашского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк».

Информационная лекция с обращением  к  старшеклассникам, как к будущим клиентам, на сегодня  не являющимся держателями зарплатной карты, прошла в форме занятия на взаимовыгодных условиях информационного пространства. Очень хорошо, когда  разобраться в тонкостях предоставляемых услуг банками населению на льготных условиях  помогают сами управляющие. Образование на сегодня не дешево, зарабатывать старшеклассники учатся еще в школьные годы. Опыт работы в экологических бригадах, пришкольных и загородных детских лагерях. Есть доверие - есть успех банковских операций….

06.09.13. Сегодня на Центральном стадионе с. Красноармейское проходят традиционные легкоатлетические эстафетные соревнования, посвященные памяти летчика-космонавта СССР, дважды Героя Советского Союза А.Г.Николаева. Соревнования проводятся ежегодно с 2003 года в целях популяризация легкой атлетики в районе, повышения спортивного мастерства спортсменов, комплектования сборной команды  Красноармейского района для участия в республиканских соревнованиях на призы газеты «Советская Чувашия». Приняли участие 23 команды (126 участников). В составе школьной команды заявлены лучшие спортсмены, победители Дня Бегуна: