20.11.15. Сегодня в спортивном комплексе Заволжского ЛПУМГ состоялся Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Красноармейском районе Чувашской Республики среди команд юношей 2015-2016 учебного года. Команда юношей нашей школы заняла III место. МОЛОДЦЫ!

Всего приняли участие 8 команд, которые были разделены на две группы. Победители зон встречались в матче за 1-е место. Коллективы, занявшие 2-е место в группах, играли матч за бронзовые медали. В группе 1 соревновались Траковская, Красноармейская, Алманчинская СОШ, Исаковская ООШ. Во второй – Большешатьминская, Убеевская СОШ, Караевская и Чадукасинская ООШ.

В матче за 3-е место команда Траковская СОШ была сильнее Чадукасинской школы (23:2). В финале Большешатьминская СОШ сумела сломить сопротивление баскетболистов Красноармейской школы (11:3).