На общешкольной линейке

23-24.11.15. На общешкольной линейке подведены итоги прошедшей недели, вручены Дипломы и Грамоты победителям прошедших конкурсов и соревнований.

Продолжаются муниципальные предметные олимпиады. Озвучены планы подготовки, и проведения утренников с Днём Матери в классных содружествах.

o        26 ноября 2015 года - Праздничный концерт силами 5-8 классов, посвященный Дню Матери. Начало в 16 час. 30 мин.

o        Генеральная репетиция 25 ноября

o        26 ноября 2015 года, в четверг, в 18.00 Минобразования Чувашии в режиме видеоконференции проводит республиканское родительское собрание по вопросам организации и проведения внешних оценочных процедур в Чувашской Республике в 2015-2016 учебном году.

На собрании родители получат подробные ответы на вопросы, касающиеся новшеств при проведении  ЕГЭ – 2016  и ГИА в 9 классе. Кроме этого, будут  рассмотрены  результаты Национального исследования качества образования 2015 года, перспективы 2016 года. Также на собрании будут освещены вопросы о проведении  Всероссийских проверочных работ, в которых будут участвовать ученики 4-х классов в декабре т.г.

Предварительно родители могут задать свои вопросы на форуме официального сайта Государственной итоговой  аттестации (ГИА) в Чувашии:http://ege21.ru/forum/   Актуальные вопросы будут рассмотрены на собрании.

o      Объявлен конкурс «Шоу –фикси» среди 5-7 классов программы утренников для начальной школы, вожатыми которых выступают и готовят представление Центры творчества 5-7 классов.

o     В целях обобщения и распространения положительного опыта праздничного новогоднего оформления и улучшения благоустройства Красноармейского района постановлением администрации Красноармейского района № 477 от 19 ноября 2015 года объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление на территории Красноармейского района.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- лучшее праздничное оформление двора;

- лучшее праздничное оформление фасада квартиры (окна, балкона, лоджии), индивидуального дома;

- лучшее праздничное оформление учреждения образования;

Участниками смотра-конкурса являются промышленные, торговые, коммунальные предприятия всех форм собственности, муниципальные предприятия, медицинские учреждения, учреждения образования, культуры и спорта, администрации сельских поселений, уличные комитеты и жители Красноармейского района.

Заявки принимаются до 24 декабря 2015 года в районную комиссию по подведению итогов смотра-конкурса по новогоднему оформлению (314 каб.).