Внеклассные занятия по культуре родного края учителей чувашского языка и литературы И.Н.Антоновой и Ю.Е.Кузьминой (7а, 6а, 9а, 9б, 8б, 7б классов) проходят сегодня в районном Доме культуры.

СПРАВОЧНО.  Красноармейский район признан победителем республиканского конкурса среди городских округов и муниципальных районов на звание «Территория культуры Чувашской Республики 2015 года».

На территории района проходит Марафон культурных событий с презентацией инновационных проектов, получивших грант Главы Чувашской Республики для поддержки инновационных проектов в сфере культуры и искусства.

Фолк-шоу народного фольклорного ансамбля «Уяв», пригласил  на свое30-летие коллектива, ансамбля «Юрай чечекĕ», ансамбля классического танца им. Л.Шиманской, обучающихся нашей школы.

В программе творческого выступления: чувашские народные песни, танцы, обряды и мастер – класс заслуженного работника культуры России и Чувашской Республики Зинаиды Алексеевны Козловой с коллективами художественной самодеятельности.