«ФИКСИ – шоу» – новогодняя программа

05.12.15. В составе творческих коллективов клуба «Заволжский», обучающиеся школы, принимают участие в отборочном туре II Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России».

В составе народного детского ансамбля танца «Юность»: Илларионова Анастасия 1в, Абрамов Дмитрий 2в, Аркадьев Арсений 2а, Федоров Федор 2а, Замков Дмитрий 6а, Ананьев Александр 6а, Николаева Екатерина 6а, Илларионова Кристина 7а, Анисимова Валерия 8а, Андреев Андрей 6а, Михайлова Елена 8а.

Отборочный тур Национальной Премии в области культуры и искусства "БУДУЩЕЕ РОССИИ" - яркое событие, напряжение  и ликование,  головокружение от успеха и погружение в грандиозную атмосферу танца, вокала, театра костюма и моды, инструментального исполнительства и декоративно-прикладного искусства. Чувства, которые тысячи молодых дарований испытывают на одной площадке. Все они переживают незабываемые моменты — ведь это встреча детского и юношеского таланта в самых разных его проявлениях.

Желаем юным дарованиям отлично выступить, чтобы это яркое событие, осталось в доброй памяти не только членов жюри, но и у всех участников.

05.12.15. «ФИКСИ – шоу» – новогодняя программа, уже утвержденная творческой группой вожатского отряда пятиклассников, готовится до начала уроков, на переменах и  после уроков.

Программа настолько насыщена новыми танцами, что ведется видеосъемка выступлений, для удобства разучивания всеми в классных содружествах.

Сегодня подготовлены массовые танцы к разучиванию со всеми начальными классами, а   инициативной группой 5в класса (классный руководитель С.Н.Дмитриева) и 5б класса (классный руководитель Н.В.Андреева ) сняты видео – ролики танцев Д.Ефимовой:

«А кто такие Фиксики?», «Часики», «Помогатор», «1,2, 3 – и мы внутри!», «Барабан»

«Зима», «Зарядка с дедом Морозом» , «Мамбо по –русски»….

05.12.15. Внеклассная работа по оформлению окон к Новому году – творческая и ответственная работа каждого члена классного содружества. Праздники делаем сами, своего рода, это тоже «Генератор настроения»…