Поздравляем умников и умниц и их научных руководителей с успешным выступлением на региональном фестивале студентов и молодежи в Чувашском Государственном Университете и желаем дальнейших научных достижений!

Поздравляем умников и умниц  и их научных руководителей с успешным выступлением на региональном фестивале студентов и молодежи в Чувашском Государственном Университете и желаем дальнейших научных достижений!

Став победителями физико-математического форума, в рамках 49-й Всероссийской научной студенческой конференции Красноармейского района, участниками четвертого школьного физико-математического форума,  12 декабря  2015г., стали 11 обучающихся нашей школы, воспитанники учителей математики и физики Андреевой Татьяны Валерьевны, Ананьевой Ираиды Александровны, Пудовкиной Светланы Николаевны, Спасовой Валентины Петровны, Голубева Михаила Дмитриевича.

Умники и умницы учителей математики и физики Красноармейского района стали участниками регионального фестиваля студентов и молодежи «Человек. Гражданин. Ученый» в ЧГУ. Они приняли самое активное участие в мероприятиях, проводимых в рамках фестиваля. Это: секционные заседания научных студенческих конференций, выставки, интеллектуальные и деловые игры, семинары, мастер-классы, круглые столы на факультетах.

На заседании секции «Физика вокруг нас» конференции «Современные проблемы прикладной математики, физики и информатики», проведенной на факультете прикладной математики, физики и информационных технологий, выступили 11 школьников Чувашской Республики с 9 докладами.

Поздравляем победителей и призеров

1 место - Терентьев Юрий Александрович, ученик 10а класса МБОУ Траковская СОШ, «Энергия кладовых солнца», научный руководитель Спасова В.П.

3 место - Николаев Иван Владимирович, Ермаков Давид Владимирович, ученики 8а класса  МБОУ Траковская СОШ, «Физика человека», научный руководитель Голубев М.Д.

o Николаева Анжелика Леонидовна,  Николаева Анна Игоревна 10а  – «7 или 13. Какое число счастливее?».  Диплом  1 место. научный руководитель Андреева Татьяна Валерьевна

o Ананьева Елена Александровна 8а - «Удивительное число П», Диплом 2 место, научный руководитель Ананьева Ираида Александровна

o Николаева Анжелика Эдуардовна, Ананьева Татьяна Андреевна 11а. «Сфера вокруг нас». Диплом . 3 место. научный руководитель Ананьева Ираида Александровна

o Тихонов Владимир Львович 10а . –«Способы решения квадратных уравнений». Диплом. научный руководитель Андреева Татьяна Валерьевна