На общешкольной линейке дежурство передано 9б классу (классный руководитель В.В.Борисова, староста Суворов Роман).

Творческая презентация об итогах прошедшей недели дежурного класса, за прошедшую неделю, содержала итоги общешкольной Акции «Бумажный бум».

Всего собрано 5038 кг макулатуры.

На I месте класс 345,5 кг (классный руководитель И.А.Ананьева, староста Козлова Анастасия) и класс – 305, 24 кг (классный руководитель С.Н.Дмитриева, староста Павлов Андрей)

В торжественной обстановке вручены Грамоты победителям прошедших творческих конкурсов и соревнований.

Вручены Зачетные квалификационные книжки спортсмена в легкой атлетике отличившимся пятиклассникам. А так же, учителями русского языка и литературы вручены  Грамоты победителям школьной викторины по литературе, в рамках предметной недели и  Года Литературы.

Объявлен насыщенный план творческой и учебной деятельности на предстоящую неделю.

o   Продолжается Акция «Бумажный бум»…

• 15.12.15. В планах - открытые уроки по физической культуре для РМО учителей физкультуры.
  • 14-18 декабря – Мастерская Деда Мороза
  • 14 – 26 декабря – Школа деда Мороза и Снегурочки, после 2 и после 3 уроков
  • 15 декабря – районная олимпиада по Праву;
  • 16 декабря – Открытые уроки  для заместителей директоров по ВР и старших вожатых Красноармейского района на районном семинаре, который проходит в стенах школы;
  • 17 декабря – классные часы, посвященные общероссийской акции «Урок безопасности для детей и родителей»
  • 19 декабря – День Здоровья и Спорта в школе
  • 19 декабря – традиционные районные лыжные гонки на призы деда Мороза
Начало выпуска новогодних классных газет и плакатов