Районный семинар по теме: «Формирование социальных и коммуникативных компетенций во внеурочной деятельности» прошел сегодня в школе с участием заместителей директоров по воспитательной работе и старших вожатых общеобразовательных учреждений.

В программе семинараоткрытые мероприятия:

o        Деятельность кружка «Умелые ручки» на тему «Новогодний сувенир» в 3а классе (классный руководитель О.Э.Петрова);

o        Классный час на тему «Зажги звезду добра» в 3б классе (классный руководитель З.К. Ласкеева);

o        Классный час на тему «Учимся общаться» в 5в классе; (классный руководитель С.Н.Дмитриева)

o        Внеклассное мероприятие по предмету «Обучение в разных странах» в 6а классе, учитель обществознания В.В.Борисова.

o        Мастер – класс «Формы, методы и технологии подготовки и проведения новогодних мероприятий в школе»

(Разучивание новогодних танцев, игр, массовок,

изготовление сувенирных веточек и шишек),

ст. вожатые Д.Ф.Ефимова, З.Ю.Иванова.

o        Презентация «Формирование социальных и коммуникативных компетенций во внеурочной деятельности в МБОУ «Траковская СОШ». Зам. Дир. по ВР Николаева И.А..