Общешкольная линейка, последняя в этом учебном полугодии, была посвящена теме: «Как сохранить здоровье в праздники и на каникулах».

Общешкольная  линейка, последняя в этом учебном полугодии,  была посвящена теме: «Как сохранить здоровье в праздники и на каникулах».

Новогодние праздники приносят с собой не только веселье, радость и всеобщее ликование, а порой и риск получить различные травмы или серьезно подорвать своё здоровье.

Чтобы счастливые праздники не были омрачены проблемами, заместителем директора по ВР И.А.Николаевой была подготовлена специальная презентация о Правилах пожарной безопасности во время новогодних праздников, правилах обращения с петардами, фейерверками…Было предложена всем детям заранее изучить все факторы опасности, которые могут подстерегать в Новый год, и избежать их.

Озвучены стипендиаты Главы администрации Красноармейского района за особую творческую устремленность. Это Терентьев Юрий и Васильев Иван 10а класса. Поздравляем! Вы – лучшие во всём! Желаем не останавливаться на достигнутых результатах и продолжать совершенствовать свое творческое мастерство не только в школьной, но и в общественной жизни Красноармейского района.

На этой неделе: вставление оценок за четверть или полугодие, пробные ОГЭ, ЕГЭ в выпускных классах, подготовка к Новогодним утренникам, подготовка творческих поздравлений с Новым годом, выпуск поздравительных газет (5-11 классы), работы Школы деда Мороза и Снегурочки, подведение школьного этапа конкурса «Мастерская деда Мороза»