Поздравляем Алексеева Дениса с отличными результатами в легкой атлетике и желаем дальнейших побед!

05 января  на базе СДЮСШОР №3 в г. Новочебоксарск состоялись республиканские соревнования по легкой атлетике памяти С.Д. Быстрова.

Сергей Дмитриевич Быстров – бывший директор СДЮСШОР №1 им. В. Егоровой,  Отличник физической культуры и спорта России, внес большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Чувашской Республике.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов в двух возрастных группах – юноши и девушки 2001-2002 гг.р., и юноши и девушки 2003-2004 гг.р.  Спортсмены соревновались в трех видах (легкоатлетическое троеборье): бег на 60 метров, прыжки в длину или высоту (по выбору) и бег на 600 метров (девушки 500 метров). Победители определялись по наибольшей сумме баллов в трех видах.

По итогам трех видов Алексеев Денис среди 50 участников занял третье место. Он набрал 240 очков. 60 м пробежал с результатом 7,46 с. В дисциплине «прыжки в длину» показал результат 4,85 м. На дистанции 600 м было время 1 минута 39,9 с.