К первой общешкольной линейке нового 2016 года

К первой общешкольной  линейке нового 2016 года,

для поощрения в торжественной обстановке актив и лидеров детского движения, были подготовлены дирекцией  школы Благодарственные письма: за активное участие в коллективном творческом деле по празднованию Нового года,  за активное участие в организации и проведении школьных новогодних утренников для дошкольной группы и учащихся 1-2, 3-4 классов, за проведение Ёлки Главы администрации для отличников учебы Красноармейского района…

Особая благодарность от администрации школы объявлена творческой группе Школы деда Мороза за реализацию творческого проекта, новогодней программы «Фикси – шоу», с новым сценарием встречи деда Мороза и Снегурочки, новыми массовыми танцами и играми, к детским утренникам.

Классные содружества 5-7 классов были отмечены Грамотами победителей в различных номинациях новогодней программы, посвященной Фиксиками, героям познавательного мультипликационного сериала. Старшеклассники, 8-11 классы, активные участники празднования Нового года, так же получили поощрительные Грамоты победителей по номинациям насыщенной программы по встрече Нового года, с пожеланиями оставаться всегда на волне новогоднего торжества и примера для малышей, какими должны быть настоящие помощники деда Мороза и Снегурочки.

Дипломы и сувениры победителей районного конкурса «Мастерская деда Мороза» нашли своих адресат.

На первой общешкольной линейке в 2016 году вручены Сертификаты участников Всероссийской Интернет – олимпиады для школьников на знание Правил дорожного движения. Вручены Дипломы и Грамоты победителям прошедших творческих конкурсов и соревнований.

Вручены

16 января борцы Красноармейского района выезжали в с. Красные Четаи для участия во II открытом республиканском турнире по вольной борьбе среди юношей памяти Почетного работника общего образования РФ Ю.Н. Шереметьева. В Турнире приняли участие 15 команд, 204 борца разных возрастов и весовых категорий из районов и городов Чувашии. Среди победителей Бронзовую медаль завоевал Герасимов Леонид 9б класса (в/к 58 кг). ПОЗДРАВЛЯЕМ!

На общешкольной линейке объявлены предстоящие планы КТД,  творческие конкурсы и проекты в рамках объявленного Года человека Труда в Чувашской Республике и Года российского кино в 2016 г.

Все классные содружества получили задания  творческой группы по реализации Проекта вечера встречи выпускников 2016 года.

К сведению. С 25 января по 24 февраля 2016 года в МБОУ «Траковская СОШ» объявлен  месячник по оборонно-массовой и спортивной работе, посвященный Дню защитника Отечества.