Сегодня в актовом зале прошел запланированный лекторий «900 дней»

27.01.16. В рамках месячника оборонно-массовой работы в школе проходят внеклассные занятия, приуроченные ко Дню воинской славы России, Дню полного снятия блокады Ленинграда, который в стране традиционно отмечают 27 января. Он отмечается в соответствии с Федеральным законом от 13 марта 1995 года № 32-ФЗ «О днях воинской славы (победных днях) России».

Во всех классах  проходят в течение недели тематические классные часы «о днях суровой блокады», о преодолении 70-летнего рубежа  освобождения узников концлагеря «Освенцим»…

Сегодня в актовом зале прошел запланированный лекторий «900 дней», с творческой презентацией о блокаде Ленинграда со зрительской аудиторией обучающихся 2-4 классов. Лекторий провела заместитель директора по ВР И.А. Николаева.