Поздравляем победителей и призеров районной лесной олимпиады и руководителя Р.К.Яковлеву с отличными результатами!

29 января 2016 года на базе МБУ ДО «Дом детского  творчества» Красноармейского района прошла районная лесная олимпиада, в которой приняли участие воспитанники учителя биологии Р.К.Яковлевой. Всего в Лесной олимпиаде приняли участие 12 школьников из 7 образовательных учреждений района, являющиеся членами школьных лесничеств. Программа олимпиады включала два тура: теоретический и практический. Итоги олимпиады проводились  по сумме баллов, набранных участниками за теоретический и практический туры.

По итогам олимпиады экспертная комиссия присудила призовые места следующим участникам:

2 место- Иванова Олеся, ученица 11 «а» класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Яковлева Р.К.;

3 место- Николаева Анжела, ученица 10 «а» класса МБОУ «Траковская СОШ», руководитель Яковлева Р.К.;