На общешкольной линейке дирекцией была объявлена благодарность всем участникам коллективного творчества по организации проведения вечера встречи выпускников 2016.

Дежурство по школе принял 10 б класс (классный руководитель И.А.Воробьева, староста Филиппова Анна).

o С 8 февраля по 13 февраля объявлена Неделя иностранных языков.

o Объявлен план на предстоящую неделю:

- Школьная Акция «Подарок солдату» к 20 февраля (сувениры и письма срочникам военной службы). Обучающимся  предложено комитетом солдатских матерей написать письма военнослужащим: слова напутствия и благодарности солдатам-срочникам за службу и защиту Отечества….

-11 февраля – районный фестиваль юнармейцев «Нам этот мир завещано беречь»

- 11 февраля- Школьный этап научно – практической конференции «EXSELSIOR 2016»;

- 12 февраля – Школьный фестиваль зарубежной песни , в рамках предметной недели.

- 13 февраля – «Почта Святого Валентина»

- 14 февраля – Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России 2016».

o        В торжественной обстановке, Козловой Анастасии 10б класса вручен Диплом за 3 место на республиканских лыжных гонках, проходивших в с. Моргауши 6.02.16.

o        На линейке объявлен Призер Всероссийского этапа предметной олимпиады по технологии Федоров Владимир (10-а класс), руководитель Н.В.Кривошеев.