В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, в зале заседаний ИМЦ администрации Моргаушского района, в составе команды работающей молодежи Красноармейского района, педагоги нашей школы: О.С.Аркадьева, О.Э.Петрова, О.Б.Кузнецов приняли активное участие во II межрайонной интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Среди команд участников, представители молодежи Красноармейского района заняли I место.

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, в зале заседаний ИМЦ администрации Моргаушского района, в составе команды работающей молодежи Красноармейского района, педагоги нашей школы: О.С.Аркадьева, О.Э.Петрова, О.Б.Кузнецов приняли активное участие во II межрайонной интеллектуальной игре  «Что? Где? Когда?». Среди команд участников, представители молодежи Красноармейского района заняли I место. МО-ЛОД-ЦЫ!

В игре принимали  участие 5 команд:

- Совет молодых педагогов Красноармейского района;

- Совет молодых педагогов «Пеликан» Моргаушского района;

- команда учителей МБОУ «Нискасинская СОШ»;

- команда Молодежного парламента при Моргаушском районном Собрании депутатов №1;

- команда Молодежного парламента при Моргаушском районном Собрании депутатов №2.

Игра состояла из 5 туров.

В  1-ом туре под названием  «Разминка»  команды для «разогрева» поочередно отвечали  на пять «легких» вопросов  по истории России, во втором туре эрудиты выполняли задания на соответствие, связанные с победами русского оружия, полководцами и правителями; вспоминали  исторические термины. Отрадно отметить, что молодежь с данным заданием справилась на достойном уровне. В ходе третьего тура участники отгадывали, что было скрыто в «Черном ящике». В 4 туре («Арт-знатоки») ребята отгадывали знаменитых русских  полководцев,  героев военных действий, достопримечательности России, картины великих художников, кадры из советских фильмов, представленных в виде изображений. В заключительном, пятом туре («Исторический крокодил»), команды представили сценки, связанные с событиями нашей страны.

По итогам 5 туров места распределились следующим образом:

1 место – Совет молодежи Красноармейского района;

2 место – команда учителей МБОУ «Нискасинская СОШ»;

2 место – команда Молодежного парламента при Моргаушском районном Собрании депутатов №2;

3 место – команда Молодежного парламента при Моргаушском районном Собрании депутатов №1.

После вручения грамот и памятных подарков, начальник отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района Дипломатова З.Ю. пожелала участникам дальнейших успехов.