Школьный тур республиканской конференции – фестиваля творчества обучающихся «EXCELSIOR – 2016» (обучающихся 7-11 классов), согласно положению о подготовке и проведении фестиваля школьных объединений, прошел сегодня по секциям: математика, биология, химия, физика, чувашский язык и литература, Мировая Художественная Культура, политология, Творчество.

20 научных статей приняло участие в школьном туре конференции, а это более 25 обучающихся, в соавторстве, со своими научными руководителями представили на суд жюри свои творческие работы.
      Поздравляем наших умников и умниц, желаем творческих успехов и новых научных открытий! Всем руководителям желаем побольше талантливых учеников!