Поздравляем лыжников с отличными результатами лыжных соревнований и желаем еще не раз пробежаться по лыжне до конца зимнего сезона. Ведь скоро весна….

Сегодня на лыжной трассе с. Красноармейское прошли традиционные соревнования, первенство Красноармейского района по эстафетным лыжным гонкам «Тантãш» в зачет Спартакиады школьников 2015-2016 учебного года.

Всего приняли участие 78 учащихся из 7 школ, 27 команд (из них команд девушек – 12). Эстафета проводилась в двух возрастных группах 2001-2002 и 2003-2004 гг.р. среди девушек и юношей отдельно (по 3 спортсмена в команде). У всех дистанция была 2 км.

Среди девушек 2001-2002 гг.р. победили спортсменки Караевской ООШ. Вторыми пришли лыжницы сборной команды Траковской CОШ.

Среди юношей 2001-2002 гг.р. первенствовала первая команда Исаковской ООШ. За ними пришла вторая команда Исаковской школы. На третью ступень пьедестала поднялись ребята Караевской ООШ.

Среди девушек 2003-2004 гг.р. лыжницы Исаковской ООШ пришли первыми. Вторыми стали ученицы Траковской СОШ. Бронза досталась команде Чадукасинской ООШ.

Среди юношей 2003-2004 г.р. не было равных команде Траковской СОШ. За ними пришли лыжники Караевской ООШ. Третьими стали спортсмены Исаковской ООШ.

В общекомандном зачете среди школ победила Исаковская ООШ. Вторыми стали спортсмены Караевской ООШ. И третье бронзовое место заняла команда Траковской СОШ. Командам-призерам вручены  дипломы соответствующих степеней.