27-28 февраля на лыжной базе республиканского центра зимних видов спорта состоялся финал республиканских соревнований по лыжным гонкам в зачет XVIII Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики.

27-28 февраля на лыжной базе республиканского центра зимних видов спорта состоялся финал республиканских соревнований по лыжным гонкам в зачет XVIII Спартакиады школьников на Кубок Главы Чувашской Республики.

В первый день спортсмены состязались в свободном стиле, во второй день – классическом стиле. В соревнованиях приняли участие наши юные лыжники: Козлова Анастасия (Траковская СОШ) в возрастной группе 2000-2001 гг.р. и Андреев Алексей (Исаковская ООШ) в возрастной группе 2002-2003 гг.р. Козлова Анастасия на дистанции 5 км свободным стилем выполнила первый взрослый разряд. (Анастасия финишировала с результатом 16 минут 11 секунд). ПОЗДРАВЛЯЕМ!