Сегодня день запомнится началом подготовки к районному этапу республиканского смотр - конкурса агитбригад и передвижных клубных учреждений «Славим человека труда»,

Сегодня день запомнится началом подготовки к районному этапу  республиканского смотр - конкурса агитбригад и передвижных клубных учреждений «Славим человека труда», посвященный Году человека труда в Чувашской Республике, который  проводится Республиканским Центром народного творчества «ДК тракторостроителей» Минкультуры Чувашии.

В команде – обучающиеся 10а класса, победители районного творческого конкурса юнармейцев «Мы – будущее России!». Для участия в Конкурсе коллективу необходимо подготовить и представить агитбригадное обозрение с применением разнообразных художественно-выразительных и технических средств, отражающее тематику Года человека труда, общей продолжительностью не более 20 минут.