На республиканской олимпиаде по английскому языку

На республиканской олимпиаде по английскому языку сегодня принимают участие воспитанники учителей А.С.Никифоровой и О.С.Аркадьевой. В составе умников и умниц английского языка: Павлова Дана 4а, Прохорова Анастасия 4а, Бардасова Екатерина 4б, Иванов Александр 4б, Ельмаков Константин 4а, Алексеева Кира 4б, Петрова Виктория 4б, Сергеева Ульяна 5в, Михайлов Игорь 5в, Степанова Екатерина 5а, Григорьева Карина 5а, Тюмерова Анастасия 5в, Федорова Олеся 5в.

Основными целями и задачами Олимпиады являются формирование навыков аудирования, говорения и письма на английском языке, повышение мотивации в изучении иностранного языка и формирование у учащихся навыков участия в конкурсах, а также содействие в выявлении талантливых детей в республике. Несомненно, участие в конкурсе дает возможность школьникам  развивать творческий потенциал, повышать языковой уровень и развивать навыки, необходимые в дальнейшей жизни и карьере.

Участников конкурса всегда много, а первое место только одно, поэтому, независимо от результатов, не останавливайтесь на достигнутом! Дерзайте! Конкурс - это всегда новый виток развития, обогащения новыми знаниями. Желаем всем участникам достойно пройти конкурсные испытания, приобрести новых друзей и новые идеи! Пусть Вам сопутствует удача!!!