Интеллектуальная игра для обучающихся 4 классов по 5 предметам (математика, русский язык, чувашский язык, окружающий мир, литературное чтение) проходит с участием четвероклассников школ Красноармейского района.

Интеллектуальная игра для обучающихся 4 классов по 5 предметам (математика, русский язык, чувашский язык, окружающий мир, литературное чтение)  проходит с участием четвероклассников школ Красноармейского района.

Цель: обобщение знаний по основным предметам курса начальной школы. Задачи: Формировать у обучающихся умение систематизации полученных знаний, применения их на практике.

Данное мероприятие является заключительным этапом для одаренных детей, участвующих в районных олимпиадах, в конкурсах исследовательских работ… Сегодня лучшие ученики школ (команда из 5 умников и умниц от класса) приглашены на это мероприятие, где будет выявлен самый успешный ученик начальной школы Красноармейского района.