На сегодня объявлено традиционное общешкольное родительское собрание.

На сегодня объявлено традиционное общешкольное родительское собрание. Родительское собрание - не просто форма связи семьи и школы, это место получения важной педагогической информации, трибу­на пропаганды лучшего опыта работы и отношений с детьми.

На повестке дня работы общешкольного родительского собрания:

1.                  Выполнение Программы «Одаренные дети», (за 2015-2016 уч.г.);

2.                  Профилактика асоциального поведения обучающихся

3.                  Отчет управляющего Совета за 2012-2016 г.г.

У семьи и школы одни проблемы и заботы - это проблемы детей и забота о детях. Задача  родителей и учителей - искать со­вместные пути их решения.

Родительское собрание – это и возможность демонстрации достигнутых ребёнком успехов… Специально к этому дню подготовлена выставка творческих работ обучающихся школы (организованная руководителями творческих объединений и классными руководителями) и творческая презентация по программе «Одаренные дети».