18 марта в районном Доме культуры состоялся гала-концерт VIII фестиваля-конкурса детского творчества «Ладушки», в котором участвовала дошкольная группа и Траковской СОШ.

В фестивале приняли участие воспитанники МБДОУ «Детский сад «Парус», Исаковской ООШ, Красноармейской детской школы искусств, группы временного пребывания детей Чадукасинской ООШ, дошкольной группы «Радуга» Алманчинской СОШ, МБДОУ «Детский сад «Сеспель», МБДОУ «Детский сад «Чебурашка», МБДОУ «Детский сад «Звездочка», МБДОУ «Детский сад «Колосок», группа «Карамельки» клуба «Заволжский».

На гала-концерте выступили лучшие коллективы фестиваля и представили свои яркие номера.

По итогам двухдневного выступления дошкольных образовательных учреждений района были выбраны самые лучшие коллективы. Справедливое жюри оценило всех выступающих по номинациям: вокал, хореография, фольклорный, художественный, инструментальный, театральный, изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество.

I место – в номинации «ХОР», III место - в номинации «Хореография». Поздравляем работников дошкольной группы с призовыми местами. Желаем дальнейших побед в творческих конкурсах и состязаниях.

Начальник отдела социального развития и архивного дела администрации Красноармейского района Рена Осипова поздравила победителей и призеров фестиваля, и в торжественной обстановке вручила дипломы.