ПОЗДРАВЛЯЕМ рекордсмена по плаванию с отличным результатом Данилова Александра 10а класса! На республиканских соревнованиях по плаванию в зачет Спартакиады школьников (2015-2016 уч.г.) на Кубок Главы Чувашской Республики занял I место,

ПОЗДРАВЛЯЕМ рекордсмена по плаванию с  отличным результатом Данилова Александра 10а класса! На республиканских соревнованиях по плаванию в зачет Спартакиады школьников (2015-2016 уч.г.) на Кубок Главы Чувашской Республики занял I место, среди районов, не имеющих бассейнов.(Пр.-з №47 от 4.03.16)

В составе сборной команды Красноармейского района по плаванию старшеклассники нашей школы отлично выступили на этих традиционных соревнованиях и заняли IV место среди школ республики.

В составе команды: Михайлов Андрей 11б, Данилов Александр 10а, Тихонов Владимир 10а, Романова Виктория 10б, Иванова Валентина 10б, Леонтьева Светлана 11б.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! Желаем дальнейших успехов!