На общешкольной линейке прошло торжественное вручение Грамот и Дипломов победителям творческих конкурсов и соревнований прошедшей недели.

С присвоением юношеского разряда, вручена квалификационной книжка по легкой атлетике, Алексееву Феликсу. Он принимал участие на Всероссийских  соревнованиях  по лёгкой атлетике памяти заслуженного учителя Чувашской Республики Надеждина Владислава Гавриловича, в Новочебоксарске. Алексеев Феликс в беге на 400 м среди юношей 1999-2000 гг.р. занял второе место. (19-20 марта в легкоатлетическом манеже спортивного комплекса СДЮСШОР №3 Минспорта Чувашии состоялись традиционно Всероссийские  соревнования  по лёгкой атлетике памяти Надеждина. В этом году в соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из районов и городов Чувашии, Нижегородской, Кировской, Ульяновской и Пензенской областей, республик Татарстан и Марий )

Подведены ИТОГИ предметной недели математики, физики и информатики:

Ответственные творческие группы классов, по выпуску Стенгазет, специально подготовленные для решения обучающимися среднего звена, анализируются, выявленные победители будут награждены на общешкольной линейке после весенних каникул. Ведущие учителя предметники благодарят Пресс – центр классов за оказанную помощь в оформлении газет:

o        Математические ребусы          (для 5а,5б,5в классов) – коллектив 10б класса

o        Математические кроссворды (для 6а и 6б классов) –   10 а класс.

o         Математические головоломки (для 7а и 7б классов) – 9а и 9б классы

o        Математические загадки (для 5а,5б,5в классов)           - 8б класс

o        Физические ребусы          (для 7а и 7б классов)            -9б класс

o        Физические кроссворды  (для 8а и 8б классов)            - 9а класс

o        Информатика в головоломках, ребусах (для 6а и 6б классов) – 11а класс

o         Информатика в кроссвордах  (для 7-8  классов)                      - 11б класс

Озвучены планы на дни перед каникулами, насыщенные делами, связанными с  подведением итогов четверти и открытыми уроками районного этапа конкурса «Учитель Года – 2016».

Внимание! Всем обучающимся пройти инструктажи по Технике Безопасности  на весенних каникулах!