Сегодня в г. Шумерля состоялся 1 этап республиканских соревнований «Чудо - шашки» среди школьных команд, где участвовали 9 команд. По 2 лучшие команды от каждой зоны отбираются в финал. Наш район представляла сборная команда нашей школы, Траковская СОШ.

В составе команды: Ананьева Елена, Николаев Кирилл, Ананьев Александр, Тюмеров Максим, Петрова Елизавета,  и руководитель А.И.Сидоров. В каждом туре от команды играли 3 мальчика и 1 девочка - учащиеся одной школы 2002 г.р. и моложе. 1 участник – запасной.

Наша команда выступила на достойном уровне, заняла первое место в своей зоне.

Юных шашистов ждут финальные поединки.

Финал республиканских соревнований «Чудо - шашки» среди школьных команд состоится 30 марта 2016 года в шахматно-шашечном клубе г. Чебоксары. Пожелаем команде Траковской СОШ удачи и победы в решающих играх!

22.03.16. В спортивном комплексе Заволжского ЛПУМГ 9 команд выявляли сильнейших в первенстве Красноармейского района по мини-футболу среди юношей 2001-2002 гг.р. в зачет Спартакиады школьников 2015-2016 учебного года. Коллективы были разделены на три группы.

К сожалению, наша команда не вышла в финал первенства, зато есть к чему стремиться. Наши футболисты заняли 3 место в 1 группе.