29 марта в спортивном комплексе Заволжского ЛПУМГ состоялось первенство Красноармейского района по мини-футболу, среди команд юношей 2005-2006 гг.р. в зачет Спартакиады школьников 2015-2016 учебного года.

Команда Траковской школы стала победительницей первенства. Вторыми стали Убеевцы. Бронза досталась Красноармейской школе.

Победителям и призерам вручили дипломы соответствующих степеней. После каникул, в торжественной обстановке, на общешкольной линейке, будет озвучен состав победителей Первенства района по мини- футболу перед сверстниками. Это наши юные футболисты, воспитанники А.В.Соловьева: Никифоров Роман 5б, Быков Павел 4б, Анисимов Роман 2б, Осипов Артем 4а, Иванов Николай 4а, Романов Сергей 4а, Федоров Данил 4а. ПОЗДРАВЛЯЕМ! Желаем дальнейших побед!

29-30.03.16. 29 марта года на базе МБОУ «Траковская СОШ» состоялся пробный основной государственный экзамен по математике в 9 классе. Участие на экзамене приняли 155 обучающихся. На данный момент идет проверка работ. Результаты будут известны 6 апреля.

30 марта - пробный единый государственный экзамен по русскому языку сдали учащиеся 11 классов – всего 79 обучающихся. Результаты будут известны 7 апреля.