Наша команда стала бронзовым призером республиканских соревнований «Чудо-шашки». В составе команды сильнейших шашистов Красноармейского района: Тюмеров Максим 7а, Ананьев Александр 6а и Ананьева Елена 8а, Петрова Елизавета 4а и Николаев Кирилл 5б. МО-ЛОД-ЦЫ!

В г. Чебоксары прошел финал республиканских соревнований «Чудо-шашки» среди школьных команд, где участвовали 6 команд: СОШ № 10 г.Чебоксары, Чебоксары-2, СОШ №16 г. Новочебоксарск, Комсомольский, Канашский и Красноармейский районы.

Состав команды: 5 человек и один представитель. В каждом туре от команды играют 3 мальчика и 1 девочка - учащиеся одной школы 2002 г.р. и моложе. 1 участник – запасной.

Поздравляем ребят с достигнутыми успехами и желаем дальнейших побед!