1 апреля 2016 года в клубе «Заволжский» с. Красноармейское прошла церемония награждения педагогов по итогам профессиональных конкурсов «Воспитатель года Чувашии-2016», «Самый классный классный - 2016», «Учитель года Чувашии - 2016».

1 апреля 2016 года в клубе «Заволжский» с. Красноармейское прошла церемония награждения педагогов по итогам профессиональных конкурсов  «Воспитатель года Чувашии-2016», «Самый классный классный - 2016», «Учитель года Чувашии - 2016».

Встречу лучших педагогов района открыла младшая группа Народного детского ансамбля танца «Юность» под руководством Заслуженного работника культуры Чувашской Республики Надежды Фёдоровой. В составе ансамбля много обучающихся и нашей школы.

С приветственным словом выступили С. Л. Молотков, глава администрации Красноармейского района, С. А. Григорьева, заместитель главы администрации Красноармейского района - начальник отдела образования, С. Д. Суховетрюк, председатель профсоюзного комитета работников образования Красноармейского района. Сергей Львович отметил, что все педагоги, участвовавшие в конкурсах достойны общественного уважения и поощрения. Данные конкурсы повышают престиж учительского труда.

Лучший классный руководитель нашей школы, принявшая участие в конкурсе «Самый классный классный», награждена дипломом по номинации: «Творчество, успех» - Петрова О. Э., классный руководитель класса МБОУ «Траковская СОШ»;

По итогам муниципального этапа конкурса «Учитель года Чувашии – 2016»:

Дипломом I степени  награждена Борисова Вера Владиславовна, учитель обществознания МБОУ «Траковская СОШ».

Победителем муниципального этапа всероссийского  конкурса «Учитель года - 2016»  объявлена  Николаева Инна Анатольевна, учитель географии МБОУ «Траковская СОШ».

Всем победителям С.Л. Молотков, глава администрации Красноармейского района, вручил сертификаты на денежное поощрение.

Церемония награждения завершилась большим праздничным концертом.