Идет усиленная подготовка команды агитбригады к районному конкурсу, посвященному Году человека труда в Чувашской Республике, по теме: «Славим человека труда!».

СПРАВКА. Республиканский смотр-конкурс агитбригад и передвижных клубных учреждений «Славим человека труда», посвященный Году человека труда в Чувашской Республике проводится Республиканским Центром народного творчества «ДК тракторостроителей» Минкультуры Чувашии с января по май 2016 года.

Агитбригада, в составе которой обучающиеся 10а класса, репетирует каждый день, оттачивая свои реплики и стильные образы, стараясь запомнить целостность предложенного сценария. Ведь только таким образом совершается идейное и художественное раскрытие актерской индивидуальности каждого члена агитбригады.

Режиссер – постановщик Д.Ефимова, художественный руководитель -  И.Г.Шорникова, учитель русского языка и литературы.

На репетиции агитбригады «Зеленые – 10»: Данилов Александр, Васильев Иван, Иванов Иван, Тихонов Владимир, Алексеев Феликс, Федоров Владимир, Николаева Анна, Николаева Анжела, Григорьева Елена, Федорова Марина, Никитина Татьяна