Первенство Красноармейского района по волейболу среди школьных команд до 9 класса, в зачет Спартакиады школьников 2015-2016 уч. года, принесло командам юношей и девушек нашей школы первые места. Отличные результаты выступлений  юных волейболистов радует не только участников соревнований, но и всех, кто всей душой болеет за коллектив Траковской школы.

Поздравляем  всех учителей физкультуры школы: А.И.Сидорова, В.П.Чаховского, А.В.Соловьева, которые целенаправленно готовят своих воспитанников на отличные результаты. Воля к победе воспитывается с детства. Надо еще в школе учить всё, что делаешь, делать максимально хорошо. Завышать планку (браться за трудное). Но и уметь проигрывать… Ведь 1 место только одно.